برطانوی ٹی وی پریزینٹر لائیو نشریات میں بے ہوش – Life & Style


برطانوی ٹی وی پریزینٹر لورا ووڈز خواتین کے فٹ بال میچ کی پری گیم کوریج کے دوران لائیو نشریات میں گر گئیں۔

میچ منگل کے روز انگلینڈ اور گھانا کے درمیان تھا۔ فوٹیج میں ساؤتھمپٹن کے اسٹ میری اسٹیڈیم کے میدان کے کنارے پر کھڑے ہونے کے دوران، ووڈز کو اچانک گرتے ہوئے دکھایا گیا، لیکن ان کے کو پریزینٹرز ایان رائٹ اور انیتا اسینٹے نے انہیں فوراً پکڑ لیا۔

Ads

ایرانی ہدایت کار کو امریکہ میں ایوارڈ، اپنے ملک میں قید کی سزا

اس کے بعد، لورا ووڈز نے انسٹاگرام پر پوسٹ کرتے ہوئے اس واقعہ کو ”تھوڑا عجیب“ قرار دیا اور کہا کہ انہیں اس بات کا افسوس ہے کہ یہ سب ٹی وی پر ہوا۔

انہوں نےاپنی پوسٹ میں لکھا، ”سب کو پریشان کرنے کے لیے معذرت، میں ٹھیک ہوں، سینٹس کے پیرا میڈیکس نے کہا کہ یہ شاید کوئی وائرس ہے، بس آرام اور ہائیڈریشن کی ضرورت ہے۔“



AAJ News Whatsapp


برطانوی نشریاتی ادارے آئی ٹی وی نے فوراً کمرشل بریک کا اعلان کیا اور لورا ووڈز کی جگہ کیتھی شاناہان کو متبادل پریزینٹر کے طور پر سامنے لایا۔

شاناہان نے بعد میں کہا، ”ہم آپ کو یقین دلانا چاہتے ہیں کہ وہ ٹھیک ہیں۔“

لورا ووڈز کے منگیتر ایڈم کولارڈ نے بھی ایکس پر لورا ووڈز کے خیریت سے ہونے کی خبر دی۔



Source link

Post Comment